ГЕРОЙ НЕДЕЛИ


АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ


СТАРТОВАЛ КОНКУРС "ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ...". НАША ЖЕРТВА

ГОЛОСУЕМ!

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Не дан мне талант рисовать, не дан!
Зато дан запивать водку пивом. (с) А. Джонсон

КУБОК ФАКУЛЬТЕТОВ
октябрь-декабрь'12

366 очков




















Вверх страницы

Вниз страницы

Harry Potter and the Order of the Phoenix

Объявление



ВНИМАНИЕ! Ролевая переехала! Если вы хотите снова присоединиться к нам, мы вас ждем. Вот наш новый адрес http://hpbook.rusff.me/ С уважением Джинни.



WELCOME HOME, WIZARD!
Здравствуй, мой дорогой друг! Если ты сейчас читаешь это - значит ты попал в правильное место. Здесь царит именно та волшебная атмосфера, о которой ты так долго мечтал. Не сомневайся - это то что тебе нужно. Наш проект направлен на воспроизведения замечательной книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Орден Феникса», все максимально канонично. Здесь ты сможешь стать орденцем, пожирателем, одним из членов Отряда Дамблдора или даже войти в инспекционную дружину. Решайся, оно того стоит ;)

КАРТА МАРОДЁРОВ!
гостевая | f.a.q. | список персонажей | свод законов | внешности | акции | шаблон анкеты | доска объявлений | реклама

ОЧЕРЕДЬ ПОСТОВ
Пока нет основной игры

локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок

ФЛИППЕНДО! (жмакаем каждый день)

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ДАТА & ПОГОДА
Дата: еще не определена;
Погода: еще не определена.

СОБЫТИЯ
Хогвартс: еще нет основной игры;
Площадь Гриммо: еще нет основной игры;
Поместье Малфоев: еще нет основной игры;

ГРОМОВЕЩАТЕЛЬ


надеемся, что в скором времени мы снова откроемся=)

последняя новость:

21.12 Апокалипсис не наступил, посему мы с чистой совестью закрываем перекличку и продолжаем готовится к новогоднему балу.
24.03 Произведена чистка сообщений, участников.

СРОЧНО НУЖНЫ
Альбус Дамблдор, Северус Снейп, Невилл Лонгботтом, Артур Уизли, Пенси Паркинсон, слизеринцы и Пожиратели Смерти, команда Слизерина (квиддич / школьные клубы).


141 39 17 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Order of the Phoenix » Каминная сеть; » гостевая книга;


гостевая книга;

Сообщений 21 страница 40 из 555

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9ea0pWJVD1rezgeco1_500.gif

Дорогие друзья, если у вас вдруг возникли какие либо проблемы связанные с персонажем или другими аспектами вашего пребывания на нашем форуме - смело спрашивайте у нас и мы постараемся как можно более точно ответить на ваши вопросы :)

Так же тема предназначена для бронирования персонажей и внешностей, вопросов от партнеров и пиарщиков.

Придержанные персонажи:
Питер Петтигрю (до 9.01)
Люциус Малфой (до 9.01)

0

21

Sirius Black, вполне вероятно) но я, блин, все никак не могу определиться с ролью :С

0

22

гы написал(а):

Sirius Black, вполне вероятно) но я, блин, все никак не могу определиться с ролью :С

Это не проблема.
Кого Вам больше хочется?
Мужчина, женщина?
Студент, взрослый персонаж?
ОД, ИД, ПС, ОФ?

0

23

Fred Weasley, на счет пола - а кто больше нужен? как говорится хд предпочтительно женский, я даже внешность наверное уже знаю какую возьму **
но если есть что то ооочень интересное мужское - я могу и его отыграть *О*
студента вот хотелось бы больше. только знаете, я не  люблю отрицательных, холодных и скучных персонажей. мне скорей нравится нечто веселое, шалапаистое и доброе хдд

0

24

гы написал(а):

Fred Weasley, на счет пола - а кто больше нужен? как говорится хд предпочтительно женский, я даже внешность наверное уже знаю какую возьму **
но если есть что то ооочень интересное мужское - я могу и его отыграть *О*
студента вот хотелось бы больше. только знаете, я не  люблю отрицательных, холодных и скучных персонажей. мне скорей нравится нечто веселое, шалапаистое и доброе хдд

Ну смотрите, все зависит от того, кого Вы хотите - канон или неканон.
Если из девушек (канонов, которым можно брать внешность не из фильма, но прототипом которой будет книжный вариант): Алисия Спиннет, Кэти Белл, Виктория Фробишер (о ней вообще почти ничего не известно), Демельза Робинс - это Гриффиндор.
Еще Лаванда Браун есть, но ей внешность не стоит менять.
Список персонажей - так же вот тут Вы сможете посмотреть список всех персонажей и выбрать того, о котором мало известно и соответственно брать любую (книжную) внешность и придумывать характер и био.
Я бы Вам рекомендовал все таки брать кого-то из канонных членов ОД, ибо у нас скоро квест и они нам нужны.
Из мужских нам нужны сейчас позарез слизеринцы и орденцы.

0

25

Здравствуйте.
хотел уточнить 2 момента.
1. Мистер Поттер придержан до 3 числа, придержка будет продлена, или можно претендовать на роль?
2. Какая у Вас система игры? Каюсь, нигде не нашел

0

26

Stok, добрый вечер)
Роль Гарри была придержана до третьего числа, но предупреждений о продлении не было, поэтому роль освобождается и Вы вполне можете её взять)
Система игры локационная.

0

27

Я вот не очень понимаю, придержали ли для товарища Stok мистера Поттера али еще нет? Если нет, то я его точно заберу, даже без обертки)

0

28

Пиииис, доброе утро)
Роль Гарри не придержана, смело можете её забирать, мы будем очень этому рады))

0

29

Здравствуйте, можете мне помочь с выбором роли? Буду благодарна.

0

30

А здрасьте! :shine:
Собственно, нужен ли для активного дуракаваляния некто Ли Джордан? Давно ищу форум, где можно будет сыграть этого персонажа, да ещё и учащимся Хогвартса, а не его выпускником. Весьма заманчиво тут было увидеть сразу обоих Умников-Уизли, да ещё и Анджелину, к которой я так долго клеил лыжи, но так и не доклеился. Если я и мои тараканы востребованы - локомотор чумаданы, привет родной Хогвартс! :)

0

31

Знаете, я тут почитала, посмотрела. И решила выбрать Полумну Лавгуд. Вы не против?

0

32

у вас потрясающая ролевая, отличный дизайн и то, чего нет у многих новых ролевых - потенциал.
У меня есть вопрос вы собираетесь его реализовать? Собираетесь развиваться?
кстати, готова помочь, если нужно

0

33

Clemence написал(а):

у вас потрясающая ролевая, отличный дизайн и то, чего нет у многих новых ролевых - потенциал.
У меня есть вопрос вы собираетесь его реализовать? Собираетесь развиваться?
кстати, готова помочь, если нужно

Этот вопрос вынесен на обсуждение.
Свяжитесь со мной - 617972397

0

34

Ли написал(а):

А здрасьте! 
Собственно, нужен ли для активного дуракаваляния некто Ли Джордан? Давно ищу форум, где можно будет сыграть этого персонажа, да ещё и учащимся Хогвартса, а не его выпускником. Весьма заманчиво тут было увидеть сразу обоих Умников-Уизли, да ещё и Анджелину, к которой я так долго клеил лыжи, но так и не доклеился. Если я и мои тараканы востребованы - локомотор чумаданы, привет родной Хогвартс!

Если Вы еще зайдете сюда - я пока придержу для Вас Джордана на три дня.
Простите за такую долгую задержку.

Луна написал(а):

Знаете, я тут почитала, посмотрела. И решила выбрать Полумну Лавгуд. Вы не против?

Так же придержу для Вас ее на три дня.

0

35

это я пиарщик с лула хд
а можно узнать адресок дизайнера и еще то, что можно взять пробный пост с другой ролевой?) хд

0

36

кровать хДД написал(а):

это я пиарщик с лула хд

Мерлин услышал мои молитвы!

кровать хДД написал(а):

а можно узнать адресок дизайнера

http://vk.com/id93059835

но  он не делает на заказ, кажись... нам он делал, потому что это мой хороший знакомый в жизни.
но Вы спросите у него лучше)

кровать хДД написал(а):

что можно взять пробный пост с другой ролевой?)

конечно можно!

0

37

спасибо за ответы х)я щас пока подумаю кого мне взять или себе придумаю перса хд
или акции посмотрю ну в общем я еще вас в гостевой буду допрашивать хд

0

38

кровать хДД написал(а):

спасибо за ответы х)я щас пока подумаю кого мне взять или себе придумаю перса хд
или акции посмотрю ну в общем я еще вас в гостевой буду допрашивать хд

я Вам написал в ЛС на ЛИЛе - можете напрямую связаться со мной через аську.
а можете и тут - как Вам будет удобно)

0

39

я пока зарегалась так а потом смените мне имя?)и можете щас пока пароль 1111 сменить?))

0

40

кровать хДД написал(а):

я пока зарегалась так а потом смените мне имя?)и можете щас пока пароль 1111 сменить?))

конечно сменим :)

пароль поменял.

0


Вы здесь » Harry Potter and the Order of the Phoenix » Каминная сеть; » гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно