ГЕРОЙ НЕДЕЛИ


АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ


СТАРТОВАЛ КОНКУРС "ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ...". НАША ЖЕРТВА

ГОЛОСУЕМ!

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Не дан мне талант рисовать, не дан!
Зато дан запивать водку пивом. (с) А. Джонсон

КУБОК ФАКУЛЬТЕТОВ
октябрь-декабрь'12

366 очков




















Вверх страницы

Вниз страницы

Harry Potter and the Order of the Phoenix

Объявление



ВНИМАНИЕ! Ролевая переехала! Если вы хотите снова присоединиться к нам, мы вас ждем. Вот наш новый адрес http://hpbook.rusff.me/ С уважением Джинни.



WELCOME HOME, WIZARD!
Здравствуй, мой дорогой друг! Если ты сейчас читаешь это - значит ты попал в правильное место. Здесь царит именно та волшебная атмосфера, о которой ты так долго мечтал. Не сомневайся - это то что тебе нужно. Наш проект направлен на воспроизведения замечательной книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Орден Феникса», все максимально канонично. Здесь ты сможешь стать орденцем, пожирателем, одним из членов Отряда Дамблдора или даже войти в инспекционную дружину. Решайся, оно того стоит ;)

КАРТА МАРОДЁРОВ!
гостевая | f.a.q. | список персонажей | свод законов | внешности | акции | шаблон анкеты | доска объявлений | реклама

ОЧЕРЕДЬ ПОСТОВ
Пока нет основной игры

локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок

ФЛИППЕНДО! (жмакаем каждый день)

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ДАТА & ПОГОДА
Дата: еще не определена;
Погода: еще не определена.

СОБЫТИЯ
Хогвартс: еще нет основной игры;
Площадь Гриммо: еще нет основной игры;
Поместье Малфоев: еще нет основной игры;

ГРОМОВЕЩАТЕЛЬ


надеемся, что в скором времени мы снова откроемся=)

последняя новость:

21.12 Апокалипсис не наступил, посему мы с чистой совестью закрываем перекличку и продолжаем готовится к новогоднему балу.
24.03 Произведена чистка сообщений, участников.

СРОЧНО НУЖНЫ
Альбус Дамблдор, Северус Снейп, Невилл Лонгботтом, Артур Уизли, Пенси Паркинсон, слизеринцы и Пожиратели Смерти, команда Слизерина (квиддич / школьные клубы).


141 39 17 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Order of the Phoenix » Каминная сеть; » гостевая книга;


гостевая книга;

Сообщений 521 страница 540 из 555

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9ea0pWJVD1rezgeco1_500.gif

Дорогие друзья, если у вас вдруг возникли какие либо проблемы связанные с персонажем или другими аспектами вашего пребывания на нашем форуме - смело спрашивайте у нас и мы постараемся как можно более точно ответить на ваши вопросы :)

Так же тема предназначена для бронирования персонажей и внешностей, вопросов от партнеров и пиарщиков.

Придержанные персонажи:
Питер Петтигрю (до 9.01)
Люциус Малфой (до 9.01)

0

521

Зарегистрировала Maria Elmers, в общем, пароль тоже не приходит.

0

522

котэ написал(а):

Зарегистрировала Maria Elmers, в общем, пароль тоже не приходит.

Пароль изменен на 1111.
Вдохновения!

0

523

Ребят, анкета у меня неважная, канон плохо знаю, это правда) Так что удалите мою анкету) У вас чудесный форум, удачи Вам и процветания))

0

524

Elmers написал(а):

Ребят, анкета у меня неважная, канон плохо знаю, это правда) Так что удалите мою анкету) У вас чудесный форум, удачи Вам и процветания))

Вы бы просто ее исправили и мы бы Вас приняли, почему сразу удалять?

0

525

да я думаю, смогу ли играть, если книги не читала?) нет, я конечно в курсе мира ГП, фильмы смотрела)

0

526

Elmers написал(а):

да я думаю, смогу ли играть, если книги не читала?) нет, я конечно в курсе мира ГП, фильмы смотрела)

сможете, если что - мы всегда готовы помочь!
у вас совершенно нормальная анкета, поверьте

0

527

Вы живы? Я бы поиграл, а то заскучал как то.

0

528

В общем , чтобы не тянуть Макгонагалл за хвост...
ребята я тут решил поиграть в этом году, давно этим не занимался.
Не скрою, начал разговор на тему роли Темного Лорда в нескольких ролевых. Роль это всегда дефицитная либо вообще мастерская за неимением, но и я не вчерашний. Останусь там где пообещают холить лелеять и беречь, плюс Малфой мой собственный, на незнакомых у меня аллергия...
Как у вас с этим обстоит дело?

0

529

Мы живы)
На счет Малфоя я узнаю к вечеру, а Темного Лорда рады видеть)

0

530

Договорились, Джинни. Нам, кажется не впервой договариваться)

0

531

уточню.. старший безусловно. Зачем младший мне сдался.
Он у вас вроде и не зачеркнут, придержан, что ли?

0

532

У нас просто был случай, что придержали персонажа, а другого админа забыли оповестить.)
Но я думаю, что он свободен)

0

533

В общем если лелеять и беречь в силе, тогда завтра к вечеру моя анкета будет, а Малфоя максимум послезавтра, он бедный пока еще не знает, что мы идем играть... поймаю осчастливлю.
Я человек дружелюбный и ищу таких же.

0

534

Ждем вас обоих!)

0

535

Здравствуйте.
Исходя из списка участников проекта, игрок, занимающий роль Беллатрикс Лестрейндж не появлялся на форуме достаточно долгое время. От чего возник вопрос, возможна ли замена игрока на эту роль?

0

536

Добрый вечер.
Сегодня выясним этот вопрос и сообщим Вам.)

0

537

спасибо

0

538

Всем привет :3.
Поздравляю своих любимых няшек с Новым Годом и Рождеством! Я желаю вам море позитива в этом году ;). Смех продливает жизнь!)
Я скучаю по вам, но слежу за вами с телефона. Буду заходить, возможно появляться во флуде, но в игре писать посты через телефон - мучительно х.х
Я вас всею люблю ;). Скучаю, ваш Крис.

0

539

Келли, рады слышать от тебя весточку!
И тебя с праздниками!
Ждем твоего возвращения!)

0

540

Белла занята и человек собирается с нами играть дальше, может мы Вам другую роль подберем?

0


Вы здесь » Harry Potter and the Order of the Phoenix » Каминная сеть; » гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно