ГЕРОЙ НЕДЕЛИ


АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ


СТАРТОВАЛ КОНКУРС "ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ...". НАША ЖЕРТВА

ГОЛОСУЕМ!

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Не дан мне талант рисовать, не дан!
Зато дан запивать водку пивом. (с) А. Джонсон

КУБОК ФАКУЛЬТЕТОВ
октябрь-декабрь'12

366 очков




















Вверх страницы

Вниз страницы

Harry Potter and the Order of the Phoenix

Объявление



ВНИМАНИЕ! Ролевая переехала! Если вы хотите снова присоединиться к нам, мы вас ждем. Вот наш новый адрес http://hpbook.rusff.me/ С уважением Джинни.



WELCOME HOME, WIZARD!
Здравствуй, мой дорогой друг! Если ты сейчас читаешь это - значит ты попал в правильное место. Здесь царит именно та волшебная атмосфера, о которой ты так долго мечтал. Не сомневайся - это то что тебе нужно. Наш проект направлен на воспроизведения замечательной книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Орден Феникса», все максимально канонично. Здесь ты сможешь стать орденцем, пожирателем, одним из членов Отряда Дамблдора или даже войти в инспекционную дружину. Решайся, оно того стоит ;)

КАРТА МАРОДЁРОВ!
гостевая | f.a.q. | список персонажей | свод законов | внешности | акции | шаблон анкеты | доска объявлений | реклама

ОЧЕРЕДЬ ПОСТОВ
Пока нет основной игры

локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок

ФЛИППЕНДО! (жмакаем каждый день)

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ДАТА & ПОГОДА
Дата: еще не определена;
Погода: еще не определена.

СОБЫТИЯ
Хогвартс: еще нет основной игры;
Площадь Гриммо: еще нет основной игры;
Поместье Малфоев: еще нет основной игры;

ГРОМОВЕЩАТЕЛЬ


надеемся, что в скором времени мы снова откроемся=)

последняя новость:

21.12 Апокалипсис не наступил, посему мы с чистой совестью закрываем перекличку и продолжаем готовится к новогоднему балу.
24.03 Произведена чистка сообщений, участников.

СРОЧНО НУЖНЫ
Альбус Дамблдор, Северус Снейп, Невилл Лонгботтом, Артур Уизли, Пенси Паркинсон, слизеринцы и Пожиратели Смерти, команда Слизерина (квиддич / школьные клубы).


141 39 17 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hogwarts; Confundus Charm

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Срочно нужна Роксана Уизли!!
и активные игроки для реализации нашей мечты


Начало  нашей истории.
Будем рады, если в этот раз вы проявите активность и захотите поучаствовать в этих мини-квестах.

Квест #1 - Have you seen this? october 25, 2022
* Внутренний двор -> Хижина лесничего
* Вечер
/ приблизительно 18:25

описание

Октябрь. Идет второй месяц учебы, а половина учеников уже напугана странными явлениями. И поверьте, их родители не меньше обеспокоены происходящим.
Наконец наступил очередной выходной, а студенты не знают, куда себя деть. Кто-то днем отсиживался в стенах замка, а кто-то прогуливался по окрестностям. Под конец субботы, как всегда, в школьном дворике собралась толпа учеников. Все стояли и смотрели за ходом игры в гобстоун. Играли представители двух факультетов: Хаффлпафф и Рейвенкло, а самое главное, что они играли на спор. Надо же себя занять чем-нибудь помимо чтения книг и бессмысленных прогулок по замку.
Игра подходит к концу, и хаффлпаффцу осталось чуть-чуть до победы, что в конечном счете и побеждает. Довольный победой, выигравший спрашивает, мол не боится проигравший исполнить то задание, которое они придумали вместе. На что ученик из Рейвенкло отвечает, что не боится. Для чистоты столь легкого задания из толпы выбрали двух учеников, чтобы и весело было, и чтобы тот не смухлевал.
Спустя час проигравший встретился с двумя учениками внизу. И даже победивший хаффлпаффец пришел посмотреть на эту картину. Неужели этот ненормальный решил и правда отправиться в такой поздний час? Его проблемы. Лучше давайте посмотрим, что будет, когда они придут на место. Собственно, задача была легкой: надо было пройти к запретному лесу через хижину лесничего. Это вам не Хагрид, который пропускает мимо себя даже самую не безобидную мышку. Хотя проживающий там Мигуэль довольно добрый, но он никогда не делает поблажек. Когда они вышли с подвесного моста, то почувствовали что-то вроде поля, но его не было. Дойдя до склона они остановились и услышали, что кто то кричит, и видят уже бегущую на них толпу. Внезапно в их сторону полетели заклинания. Развернувшись, они быстро побежали обратно в Хогвартс. На мосту они увидели того самого Невилла Лонгботтома, дальше действие пошло как тогда, во время финальной битвы: поле пропало, и егери побежали по мосту за Невиллом и нашими учениками. Мост взрывается, все падают вниз, но ученикам каким-то образом удается спастись. Ещё секунды, и они снова возвращаются в 2022 год, где нет больше никого, кроме них и разрушенного моста. Вернувшись в замок, они рассказали все хаффлпаффцу, и рейвенкловец решил, что никогда больше не будет играть в гобстоун на спор. Когда новая директриса услышала об этом, то была уже не на шутку испугана и со следующего дня она выносит вполне строгие, но уместные правила.

Участники:
Хаффлпаффец -
Рейвенкловец -
+ двое учеников (любых) -

__________________________________________

Квест #2 - I'm falling to pieces october 27, 2022
* Спальня девочек факультета Рейвенкло -> Больничное крыло
* Ночь
/ приблизительно 01:38

описание

Как все мы знаем, директриса ввела комендантский час, а значит, уже в десять часов вечера все девушки были в комнате факультета Рейвенкло. Непривычно видеть полную комнату. Обычно либо кто-то уже спит, либо кто-то гуляет на ночь глядя недалеко от башни. Джессику Бут сейчас ничего не удивляло, она хотела спать и больше ничего. Когда Джесс в конце концов провалилась сквозь сон, то было все как обычно: мирно спящие девушки, тишина и покой. Вдруг она слышит какие-то звуки и просыпается. Ничего подозрительного нет, но не одна она что-то услышала и проснулась. Подойдя к окну, она видит летящее в сторону окна заклинание.  А вскоре темная дымка врезается в стену, и появившийся Пожиратель начал «раскидывать» заклинания  по сторонам. Пытаясь скрыться от заклинаний, девушки либо бежали вниз в гостиную, либо прятались в комнате. А кто-то успевает взять палочку и начинает отбиваться от вредоносных заклинаний. Бут ничего не понимала и лишь спрятавшись за шкаф, гоняла разные думки. Внезапно в комнате появилось уже двое Пожирателей, а делать что-то надо было. Палочку она забыла на кровати, и пришлось ей со всеми бежать в гостиную. Но куда же мы без эпичности и травмы ученика? Правильно, никуда. Рейвенкловку ранят в плечо заклинанием Лацеро. На коже появились глубокие раны, а сама девушка упала в обморок. В считанные секунды её глаза открываются, и она резко встает. Перед ней сейчас стояли Роксана и Аманда. Ничего не понимая, она обнаруживает у себя раны и потом уже рассказывает свой сон девушкам, пока они шли в больничное крыло.

Участники:
Jessica Boot; Amanda Brocklehurst; Roxanne Weasley

__________________________________________

Квест #3 - Cards can illuminate of future october 30, 2022
* Гостиная Слизерина -> Подземелья
* Вечер близиться к ночи (после отбоя)
/ приблизительно 23:00

описание

Карты могут показать будущее. Главное правильно ими воспользоваться. Наша слизеринская особа – Морена Забини, так раз увлекается гаданиями и тому подобное. Она очень суеверная и  не зря она унаследовала все это от своей родной бабушки.
Был обычный вечер, который переходил уже в ночь и слизеринцы думали, как себя развлечь на досуге. Спать особо не хотелось, а бродить по школе после отбоя было занятие для безумцев. Морене пришла в голову идея погадать своим сокурсникам на картах. Сначала все как-то неохотно приняли эту идею, но делать было нечего  и, в конце концов, согласились. Не успели они усесться как канделябры попадали и в гостиной сразу же стало прохладно и темно. Усевшись в круг, Морена по очереди начала гадать и чтобы как-то разрядить обстановку, она иногда подшучивала над слизеринцами. Вот дело доходит до Альбуса Поттера, как внезапно за портретом у выхода слышаться страшные звуки. Сначала все не обращали на это внимание, но сама атмосфера была устрашающей: темнота в гостиной, взгляд ведьмы-Забини и эти звуки. Даже самый смелый ученик задумался бы об этом. Наконец несколько человек решаются выйти и посмотреть, что там происходит. Когда они вышли, то ничего необычного не увидели и уже решили вернуться обратно, как тут  же снова услышали эти душераздирающие звуки. Взяв себя в руки, они решаются идти к месту, откуда идут звуки, и каково было их разочарование, когда они увидели Пивза, который собственно и был инициатором этих звуков. Хорошенько ему отомстив ребята слышат чьи-то шаги и спешат вернуться в гостиную. Не дай бог их заметят во время  комендантского часа и тогда на следующий день им будет крышка от зануды-директора.

Участники:
Morena Zabini; Albus Potter; ...

0

22

Мы нуждаемся в вас!

Квестоплеты
Обязанности квестоплета:
* Квестоплет должен обладать хорошей и неограниченной фантазией;
* Иметь представление о происходящем в нашей ролевой;
* Быть готовым в любой момент придумать увлекательный сюжет;
* Внимательно относиться к пожеланиям наших драгоценных участников;
* После того, как сюжет был придуман, то он опубликуется только после одобрения администрацией форума.

Оставить заявку


Пиарщики
Пиарщик обязан:
* Выполнять свою работу добросовестно, соблюдать правила приема рекламы в местах рекламы, а так же соблюдать правила рекламы настоящего форума;
* Заниматься рекламой и продвигать форум на новый уровень, привлекать новых игроков;
* В день должен кидать от 25 реклам, но это не так принципиально, но и реклам 5-6 тоже не пойдет;
* Если у пиарщика есть аккаунты на лилсе, колорфоруме и т.п., то по желанию он может поднимать темы. Мы бы очень были рады, если с этим пунктом нам тоже помогали.

Оставить заявку

* Ролью сможем обеспечить ибо нам многие нужны.
* Что пиращики, что квестоплеты могут по собственному желанию отказаться от должности.

Ждем наших спасителей ~

0

23

action #2; we need you

От Патрисии Трэверс ~

http://s3.uploads.ru/t/TpjQc.png

Benjamin Pucey | Бенджамин Пьюси
Люк Паскуалино / Luke Pasqualino

Возраст/ статус крови: 17/ полукровный.
Факультет/курс: Слизерин, 6

- Описание:
Ты такой... непредсказуемый. Ты всегда казался окружающим в какой-то степени загадочным. Казалось бы, чем больше человека знаешь - тем лучше понимаешь его. В случае с тобой наоборот. Ты с лёгкостью можешь запутать любого, поскольку не привык выставлять показ ни свои мысли, ни свои чувства, хотя назвать не эмоциональным тебя нельзя.
Ироничный, даже саркастичный. Слизерин - есть Слизерин. Ты самоуверен в себе, чрезвычайно амбициозен и эгоистичен. Привык из всего находить выгоду.
Слишком вспыльчивый и раздражительный, легко заводишься. Хотя это скорее зависит от твоего настроения, которое у тебя, надо признать, очень непостоянное. Сегодня ты можешь промолчать в ответ на хамство когтевранца, а завтра сорвёшься на незначительной мелочи.
Ты любишь быть первым, да и кто не любит? Ты стремишься быть лидером, и жутко бесишься, когда не получаешь желанного. Люди не хотят тебя видеть их начальником, их предводителем, потому что ты слишком придирчив и часто зацикливаешься на мелочах. У тебя хорошее чувство юмора, но почему-то ты не спешишь этим гордиться. Из твоих уст практически невозможно получить похвалу. Ты терпеть не можешь считаться с чужим мнением, впрочем, ты и не стараешься особенно переубеждать окружающих.
Ты - хороший психолог. Довольно хорошо чувствуешь людей, умеешь общаться с ними, только своими умениями не особенно часто пользуешься. У тебя никогда не было много друзей, хотя кандидатов достаточно. Ты не привык подпускать людей слишком близко. Может, кому-то и кажется, что он для тебя близкий друг, но таких по сути раз, два и обчёлся. Ты не делишься переживаниями, не делишься накопившимся. Ты только выплескиваешь всё это на невинных людей, когда уж совсем выйдешь из себя.

- Отношения:
Порой мне кажется, что ты знаешь меня намного лучше, чем я себя. Мы знаем друг друга практически с самого рождения, и на вопрос: "Кто твой лучший друг?", я незамедлительно назову тебя. Мы многое прошли и пережили. Ты знаешь меня такой, какой меня больше никто не видел, кроме матери. Ты тысячи раз видел мои слёзы, ты прекрасно знаешь, как я порой схожу с ума, веселясь до упаду. Наедине с тобой я могу быть самой собой, такой естественной. Я могу говорить абсолютно всё, что думаю, понимая, что ты никогда меня не осудишь. Особенно на людях. Только потом ты отведёшь меня в сторону, и тихонько скажешь, что я не права. Я уверена, что ты никогда меня не предашь. И я тоже буду с тобой до последнего.
С тобой я действительно счастливая. С тобой я перестаю скучать по дому. В тебе я всегда вижу опору и поддержку. Ты поднимаешь мне настроение одной лишь улыбкой. Надо признать, что мы часто ссоримся. По-сумасшедшему орём друг на друга, кидаемся вещами, кажемся просто психопатами. Но о наших ссорах никто даже не догадывается. Просто два эмоциональных человека не могут всегда уживаться, и срываемся мы обычно на мелочах, а на следующий день уже обо всём забываем.
Я люблю тебя. Люблю, как друга. И эти чувства взаимны. Но мы не больше, чем друзья. На пятом курсе мы пробовали встречаться, но ничего из этого не получилось. Мы близкие друзья, но никем больше для друг друга нам стать не предначертано. А мы и не хотим этого "большего".

- Дополнительно:
Внешность не подлежит смене.
Характер можно и нужно дополнять. Я перечислила лишь основные пункты характера.
Хочу видеть активного игрока :3

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно