ГЕРОЙ НЕДЕЛИ


АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ


СТАРТОВАЛ КОНКУРС "ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ...". НАША ЖЕРТВА

ГОЛОСУЕМ!

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Не дан мне талант рисовать, не дан!
Зато дан запивать водку пивом. (с) А. Джонсон

КУБОК ФАКУЛЬТЕТОВ
октябрь-декабрь'12

366 очков




















Вверх страницы

Вниз страницы

Harry Potter and the Order of the Phoenix

Объявление



ВНИМАНИЕ! Ролевая переехала! Если вы хотите снова присоединиться к нам, мы вас ждем. Вот наш новый адрес http://hpbook.rusff.me/ С уважением Джинни.



WELCOME HOME, WIZARD!
Здравствуй, мой дорогой друг! Если ты сейчас читаешь это - значит ты попал в правильное место. Здесь царит именно та волшебная атмосфера, о которой ты так долго мечтал. Не сомневайся - это то что тебе нужно. Наш проект направлен на воспроизведения замечательной книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Орден Феникса», все максимально канонично. Здесь ты сможешь стать орденцем, пожирателем, одним из членов Отряда Дамблдора или даже войти в инспекционную дружину. Решайся, оно того стоит ;)

КАРТА МАРОДЁРОВ!
гостевая | f.a.q. | список персонажей | свод законов | внешности | акции | шаблон анкеты | доска объявлений | реклама

ОЧЕРЕДЬ ПОСТОВ
Пока нет основной игры

локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок

ФЛИППЕНДО! (жмакаем каждый день)

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ДАТА & ПОГОДА
Дата: еще не определена;
Погода: еще не определена.

СОБЫТИЯ
Хогвартс: еще нет основной игры;
Площадь Гриммо: еще нет основной игры;
Поместье Малфоев: еще нет основной игры;

ГРОМОВЕЩАТЕЛЬ


надеемся, что в скором времени мы снова откроемся=)

последняя новость:

21.12 Апокалипсис не наступил, посему мы с чистой совестью закрываем перекличку и продолжаем готовится к новогоднему балу.
24.03 Произведена чистка сообщений, участников.

СРОЧНО НУЖНЫ
Альбус Дамблдор, Северус Снейп, Невилл Лонгботтом, Артур Уизли, Пенси Паркинсон, слизеринцы и Пожиратели Смерти, команда Слизерина (квиддич / школьные клубы).


141 39 17 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Order of the Phoenix » Ярмарка; » action vol.3 "and the mind and kindness"


action vol.3 "and the mind and kindness"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/LvW2x.jpg
В данной акции на ваш выбор предоставлены персонажи из двух факультетов - Рэйвенкло и Хаффлпаффа. Вам остается лишь дополнить предоставленную информацию. Все персонажи каноничны, поэтому смена имени, возраста, факультета и чистоты крови - недопустима. В остальном - что душе угодно.
С нашей стороны мы обещаем холить, любить, лелеять и предоставить место в игре.

0

2

http://s3.uploads.ru/BOo3s.jpg
Элеанор Брэнстоун (Хлоя Моретц)
Хаффлпаф, IV
август, 1983
маглорожденная
нейтрал

Родится в семье маглов, да ещё со столь яркими волшебными способностями дело почти невыполнимое. Но я выделилась. Я метаморф. Моя мать юрист, отец владеет небольшим бизнесом, они всю жизнь прожили спокойно и без эксцессов, пока в 6 лет, рассерженная на то, что мне отрезали волосы, я не отрастила их заново, за 5 минут, притом ярко-зелёного цвета. С того дня началось веселье. Меня водили по разным врачам, я лежала в больницах, многие профессора пытались объяснить мой феномен. До того как в 11 лет я получила письмо из Хогвартса, моему счастью не было предела, даже родители выдохнули с облегчением, я не была больна, я оказалась волшебницей.

Я обожаю общение. Смех, шум, громкие разговоры – всё это, мой кислород. На первом курсе я сразу же завела себе кучу друзей, меня тянуло и к другим факультетам, я старалась подружится со всеми. И видно природа обделила мне умением злится вовсе, я совершенно не умею и не люблю ругаться, и если я на кого-то рассержена то, через некоторое время готова сама уже извинятся, только бы не было этого жуткого гнетущего состояния.

Моё любопытство точно меня вгонит в могилу. Я вечно сую свой нос туда куда не следует, сто раз попадалась Филчу, получала наказание от профессоров, слушала зловещую тишину от разозленных однокурсников за вычтенные баллы. Зато живу весело, ещё ни один день не прошёл спокойно.Зато живу весело, ещё ни один день не прошёл спокойно, а на 4 курсе я наконец научилась быть более хитрой, что бы избегать некоторых наказаний. Метаморфизм мне в этом помогает




http://s3.uploads.ru/EPt8a.jpg
Вейн Хопкинс (Лиам Хемсворт)
Хаффлпаф, V
1980, 15
полукровка
нейтрал

И снова учёбный год, и так за разом раз. Я хочу получить образование, но это чертовски  сложно, и с каждым месяцем я теряю веру в себя. А как иначе? Я с самого детства проклят. А всё из-за той ужасной поездки в Ирландию. Я не хотел ехать, ведь просил оставить меня с тётей! А сейчас что? Даже винить некого. Тогда, мне было 10, меня укусил оборотень. Точнее он хотел меня сожрать, но отец спас. И с тех пор, каждое полнолуние я бегу выть на луну и кусать случайных прохожих. Сарказм – единственное, что мне осталось. Когда пришло письмо из Хогвартса родители не хотели меня отпускать, точнее я сам тоже не хотел ехать, было страшно. Но отец решил этот вопрос с директором. Каждый год я езжу в школу, за несколько дней до полнолуния меня забирают домой, и после я снова возвращаюсь обратно.

Мне и так нелегко учится, все эти магические штучки-дрючки даются мне с огромнейшим трудом! Я, честно, иногда склоняюсь к мысли, что вообще не способен совладать с магией. Но не хочу разочаровывать родителей, они мечтают о том что бы я закончил школу. Им легко так думать, встали бы они на моё место.

У меня почти нет друзей, да они мне и не нужны, ведь  с ними нужно быть честным, я не смогу. Да и подвергать опасности их не хочу. Однажды мне сказали, что я как рыцарь. Я не очень был знаком с этим понятием, но сказала мне его та девушка, о которой я могу мечтать только во сне. Я пошёл в библиотеку и стал читать. Меня так увлекло это время! Дамы и их рыцари, турниры, благородные короли, жестокие схватки с драконами! Всё это так захватывающе, я стал замечать за собой некоторые последствия того, что я прочитал. Я наверно и правда немного рыцарь, ну если это применить к нашему времени.




http://s2.uploads.ru/nW6E5.jpg
Маркус Белби (Джош Хатчерсон)
Рэйвенкло, VI
1980, 16
полукровка
ОД

У нас дома вечно царила чиста мужская семья, многочисленные папины братья, друзья. Моя мать умерла при родах, о ней я ничего не знаю, отец редко говорит о том времени. Ну и воспитывали меня соответственно очень по мужски.
Отец любитель лесных походов, скалалазанья, подводного плаванья – он даже любит пробовать магловские изобретения. Для него это редкостный адреналин. Так о чём я? Пол детства я провёл в палатке на берегах Ирландии. Вторую половину в лессах Чехии, третью в школе, а каждое лето ещё в каком-нибудь странном месте.

О моём образовании думал только дядя, он сам, довольно известен в магических кругах, так как изобрёл Волчье противоядие, вот он, вечно и ругался  с отцом о том, что бы мне нужно сидеть дома, книги читать, а не лазать по горам. В конце концов, они разругались полностью. Но мне по прежнему интересно с ними обоими. Дядя был безмерно счастлив, когда я поступил на Рэйвенкло, прислал письмо с поздравлениями, говорил что даже мой отец не смог испортить ум Белби.

Я наверно слишком рано стал взрослым, без матери, даже с магией, нам с отцом жилось непросто, для решения многих вопросов мне приходилось помогать ему. Среди своих однокурсников я тоже выделяюсь, слишком высокий, слишком крепкий. А как иначе? Скалалазанье с 10 лет.

0

3

http://s2.uploads.ru/j0Nvo.jpg
Роджер Дэвис (Landon Liboiron)
Рэйвенкло, VII
1979, 17 лет
чистокровный
нейтрал

Уметь всё? Это вполне возможно.  К примеру, я. Охотник и капитан команды по квиддичу, и учусь я на Рэйвенкло, а это говорит о большом уме и способностях к великими достижениям. Вы знаете, что у нас для входа в гостиную даже пароля нет, нам каждый раз задают новый вопрос из школьного курса или на логику. Оригинально, не правда ли? Вряд ли кто-то из других факультетов справился бы с таким, ночевали бы в коридорах.

Я не люблю пустую болтовню, это сильно размягчает. А в учёбе всегда должна быть повышена концентрация. Шутки и безобразия в коридорах приводят меня в крайнее недоумение. Вы сюда развлекается, приехали? Или прокладывать себе будущий жизненный путь. Хотя какая мне разница? Я где-то лет с 12 уже знал, кем буду, и каким путём пойду к своей цели.

Но и в моей жизни случались совершенно нелогичные и крайне неприятный случайности,  мой разум не может их понять. К примеру, мне нравится одна девушка с нашего факультета, Чжоу, но она вместо меня выбирает этого нелепого Гарри, да возможно он знаменит, но лишь от случайности при его рождении. Никаких других выдающих способностей я в нём не вижу. А потому не одобряю и не понимаю выбор Чжоу.  По всем параметрам я куда лучше.

Моя семья во всём поддерживает меня. Моя мать и отец, выдающиеся волшебники, занимающиеся исследованиями. Они одобряют все мои начинания и так же верят, что я достигну всего, чего захочу. Правда мы редко  с ними видимся, в нашей семье не заведены посиделки на праздниках и другие странные обычаи Англии. Я в общем доволен таким положений вещей, но иногда меня постигают странные размышления, к примеру на Рождество, когда окружающие меня, радуются празднику, спешат поехать домой, что бы встреть его со своей семье, обмениваются подарками. Мне это так чуждо.

http://s3.uploads.ru/sbqkY.jpg
Ханна Аббот (Дакота Фэннинг)
Хаффлпаф, V (prefect)
1980, 15
полукровка
ОД

Мне нравится мой факультет, и всякие глупости, что о нём говорят, да это и правда…глупости! Наша основная черта – упорство. В этом, с нами мало кто может поспорить.  На этот год я стала старостой, удивлению моему не было предела. Я не самый лучший ученик. Но это льстит мне и я приложу все усилия, что бы быть достойной этого звания.

Меня многие считают скромной и тихой. Я и правда редко высовываюсь, и к сожалению мне есть, что скрывать
Когда я была маленькой, мама называла меня лисой. А в 9 я мечтал стать рок-певицей. Сейчас мои взгляды на жизнь изменились. Точнее я перестала загадывать. Что будет, то будет, сначала бы школу окончить.

Моя мать магл, она умерла когда мне было 7, она так хотела увидеть моё письмо из Хогвартса.
Отец, Том, владелец известного «Дырявого котла». Он мечтает о том дне когда я займу его место. После смерти матери он сильно погрузился в себя, и ему трудно заниматься управлением. У них была любовь как в сказке, тоже так хочу. Но пока я даже не могу признаться тому кто мне нравится!

Дамблдор объявил о возвращение Того Кого Нельзя Называть. Я не хочу быть слабой, если снова начнётся война. Я должна суметь постоять за себя. Кажется я слышала, что Гарри Поттер хочет учить желающих защите от тёмных искусств… Я тоже хочу научится, может мне не судьба стать очень сильной, но я не хочу погибнуть даже не пытаясь защитится, как моя мать…

http://s3.uploads.ru/daG4B.jpg
Энтони Голдштейн (Lucas Till)
15 лет, 1980
Рэйвенкло, V (prefect)
чистокровный
ОД

У меня замечательная семья. Отец – когда, ему было 10 лет, приехал со своей семьёй из Иерусалима в небольшой пригород Лондона, здесь он и познакомился с моей матерью, их отношения развивались быстро и счастливо, вскоре родился я. Люблю рассматривать их свадебный альбом, отец и мать так ярко улыбаются там. Они оба волшебниками. Отец держит небольшой магазин, мать - по большей частью домохозяйкой. Потому моим воспитанием она занималась со всей отдачей

Письмо из Хогвартса обрадовала всю семью, к этому времени я уже во всю проявлял магические способности, родители старались обучить меня и дома, что бы в школе мне было легче. Но все же те знания, что я получил в Хогвартсе ни идут, ни в какое сравнение с домашними. Я люблю учиться, мне интересно узнавать новое, люблю засидеться с книгой допоздна. Да и даётся мне всё довольно просто, не думайте, что хвастаюсь. Я, во общем-то люблю всё раскладывать по полочкам и пускаться в фантазии и пространственные размышления мне не по душе

Наш курс изначально был дружным. Мы как одна большая семья, друг за друга горой, всё храним внутри коллектива, чужаков не любим. Но есть у меня два лучших друга  - Терри Бут и Майкл Корнер. С первого курса сдружились странной и крепкой дружбой. Они так же первые в классе, но больше любят победакурить. Мне нравятся их проделки, но я предпочитаю в них не участвовать. Природа дала мне очень спокойный нрав. Потому я ещё ни разу не влез в ссору со Слизерином, это поражает моих сокурсников, а я лишь посмеиваюсь…

текст - Blaise Zabini, графика - Fred Weasley. Специально для "HP and the Order of the Phoenix"
полное или частичное копирование запрещено

0


Вы здесь » Harry Potter and the Order of the Phoenix » Ярмарка; » action vol.3 "and the mind and kindness"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно