ГЕРОЙ НЕДЕЛИ


АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ


СТАРТОВАЛ КОНКУРС "ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ...". НАША ЖЕРТВА

ГОЛОСУЕМ!

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Не дан мне талант рисовать, не дан!
Зато дан запивать водку пивом. (с) А. Джонсон

КУБОК ФАКУЛЬТЕТОВ
октябрь-декабрь'12

366 очков




















Вверх страницы

Вниз страницы

Harry Potter and the Order of the Phoenix

Объявление



ВНИМАНИЕ! Ролевая переехала! Если вы хотите снова присоединиться к нам, мы вас ждем. Вот наш новый адрес http://hpbook.rusff.me/ С уважением Джинни.



WELCOME HOME, WIZARD!
Здравствуй, мой дорогой друг! Если ты сейчас читаешь это - значит ты попал в правильное место. Здесь царит именно та волшебная атмосфера, о которой ты так долго мечтал. Не сомневайся - это то что тебе нужно. Наш проект направлен на воспроизведения замечательной книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Орден Феникса», все максимально канонично. Здесь ты сможешь стать орденцем, пожирателем, одним из членов Отряда Дамблдора или даже войти в инспекционную дружину. Решайся, оно того стоит ;)

КАРТА МАРОДЁРОВ!
гостевая | f.a.q. | список персонажей | свод законов | внешности | акции | шаблон анкеты | доска объявлений | реклама

ОЧЕРЕДЬ ПОСТОВ
Пока нет основной игры

локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок

ФЛИППЕНДО! (жмакаем каждый день)

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ДАТА & ПОГОДА
Дата: еще не определена;
Погода: еще не определена.

СОБЫТИЯ
Хогвартс: еще нет основной игры;
Площадь Гриммо: еще нет основной игры;
Поместье Малфоев: еще нет основной игры;

ГРОМОВЕЩАТЕЛЬ


надеемся, что в скором времени мы снова откроемся=)

последняя новость:

21.12 Апокалипсис не наступил, посему мы с чистой совестью закрываем перекличку и продолжаем готовится к новогоднему балу.
24.03 Произведена чистка сообщений, участников.

СРОЧНО НУЖНЫ
Альбус Дамблдор, Северус Снейп, Невилл Лонгботтом, Артур Уизли, Пенси Паркинсон, слизеринцы и Пожиратели Смерти, команда Слизерина (квиддич / школьные клубы).


141 39 17 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HOGWARTS: ALLEGORIA

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.uploads.ru/bKcVv.gif
only the good die young

0

2

Теперь все равны в соревновании на лучший факультет. Ну а кто же будет следить за студентами и помогать им? Конечно, кураторы!
Итак, представляем вам новую акцию:

Акция #2 / Кураторы

Во второй акции "Аллегории" представлены наставники всех четырех факультетов. Все они очень разные, но, безусловно, яркие личности, имеющие незаурядные магические способности - иначе они бы просто не получили свои места.

Итак, что вы получаете, если берете персонажа из списка:
- Возможность заполнить упрощенную анкету (шаблон здесь).
- Гарантированное место в сюжете (и это не просто пустые слова, поверьте).

У персонажей можно менять только имя. Фамилия смене не подлежит.
Смена внешности крайне нежелательна, но возможна по предварительной обговоренности с администратором.

GRYFFINDOR HEART

http://s1.uploads.ru/k2BbH.png
Juliette Derwent / Джульетта Дервент
22 года.
Магглорожденная.
Aurorus/HM/MM.

Джульетта, несмотря на не совсем европейскую внешность, родилась и выросла в Британии. С юных лет девочка проявляла таланты к волшебству, училась всему у своей матери –целительницы недугов от заклятий в больнице Св. Мунго. Способности к целительной магии – наследственная черта в семье Дервент, ведь прапрабабушкой Джули была сама Дайлис Дервент, некогда бывшая главной цельтельницей в Мунго и директрисой Хогвартса. Самой Джулии пророчат подобное будущее.
У девушки достаточно сложный характер. Ей присуща любознательность, зачастую граничащая с наглостью; также – эгоистичность. Она всегда добивается целей, которые перед собой ставит, даже если окружающим они порой кажутся невыполнимыми. Тем не менее, Дервент очень дружелюбна и общительна, она экстраверт до мозга костей и долго находится в одиночестве не может. Если Джульетта в компании, ей необходимо быть в центре внимания, чего она всегда с легкостью добивается.
В школе Джульетта никогда не стремилась быть отличницей, хотя ее отметки были довольно высоки. Она и так знает, что чрезвычайно талантлива. Кроме того, у Джулии потрясающий дар – она может излечивать саму себя с той же легкостью, с какой излечивает других.
Lea Michele.

RAVENCLAW WISDOM

http://s1.uploads.ru/l46tr.png
Joseph Riehl / Джозеф Риль - придержан
25 лет.
Чистокровен.
Aurorus/HM/MM.

У Джозефа немецкие корни – его отец в свое время заканчивал школу волшебства в Германии, но потом семья была вынуждена переехать в Великобританию. От предков Рилю достались педантичность, трудолюбивость и пунктуальность. Джозеф привык работать на износ, всегда все доводить до конца. Внешне он может показаться неприступным, но, на самом деле, Риль – душа компании, у него много друзей и поклонников. Кроме того, Джозеф не по годам талантливый волшебник, поэтому его уже пытались переманить на свою сторону Пожиратели, несмотря на то, что он полукровен. Пока что Риль придерживается нейтралитета, хотя в душе, конечно, более близок Ордену.
О будущем юноша пока не задумывался. Он закончил академию авроров, а потому мог бы сделать неплохую карьеру в качестве аврора или же стать профессиональным игроком в квиддич – и то, и другое его привлекает одинаково сильно. Впрочем, с его способностями к решению логических задач и стратегии, он весьма пригодился бы в Министерстве. К тому же, его отец – глава штаба стирателей памяти, так что у Риля уже есть связи. Мать юноши работает в больнице Св. Мунго, но эта сфера никогда не привлекала Джозефа – она всегда казалась ему скучной и неинтересной.
Словом, пока что юноша стоит не перепутье множества дорог, и следующий шаг может коренным образом изменить его судьбу.
Leonardo DiCaprio.

HUFFLEPUFF SOUL

http://s1.uploads.ru/i1rjX.png
Cedric Diggory / Седрик Диггори
19 лет.
Чистокровен.
Aurorus/HM/O.

Что тут можно сказать? Седрик Диггори, один из двух Чемпионов Турнира. Умен, талантлив, красив. Мечта большей части женской половины Хогвартса, герой и идол всея Хаффлпаффа. Выпустившись из школы, он поступил в академию авроров, которую успешно закончил, а потому обладает весьма широкими познаниями в высшей магии. Одинаково хорош в Трансфигурации, Чарах, ЗОТИ и квиддиче, ибо в свое время был капитаном сборной Хаффлпаффа.
Весьма уверенный в себе, честный и трудолюбивый молодой человек. Образец настоящего волшебника и просто хороший парень. С ним легко пойти на контакт, несмотря на его популярность; Седрик тот человек, который всегда готов уделить внимание, каким бы занятым он не был. Пожалуй, его самоотверженность порой оборачивается против него, но, похоже, что самому Диггору до этого нет никакого дела.
В своем будущем Седрик пока не уверен. Было бы логично, если бы он стал аврором, но юноша думает, что это не то, чего он действительно хочет. В Турнире Диггори согласился участвовать в надежде на то, что, вернувшись в Хогвартс и частично окунувшись в школьную жизнь, он хоть немного определится со своими желаниями.
Robert Pattinson.

SLYTHERIN MIND

http://s1.uploads.ru/2Mmg4.png
Nicolas Avery / Николас Эйвери
24 года.
Чистокровен.
Aurorus/HM/DM/RM.

Да, это сын того самого Эйвери. Только, похоже, самого Николаса совершенно не волнуют дела Темного Лорда. Если быть до конца честными, его вообще мало что волнует, кроме его самого.
Лучшего факультета для Ника и не придумаешь; он властолюбив, самоуверен, эгоцентричен. Привык всегда и во всем искать для себя выгоду, корыстен. Не любит, когда чужие руки прикасаются к его вещам. Как ни странно, есть у юноши и положительные черты. Например, он всегда верен своему слову. Ему известны понятия чести. Николас упрям до невозможности – если он что-то вбил себе в голову, его от этого не отговоришь.
С самого рождения в юноше пытались развивать задатки Пожирателя Смерти, что весьма неплохо вышло: Эйвери владеет темной, высшей и непростительной магией. Все это сам Ник считает, безусловно, полезным, но он совершенно не видит нужды вступать в конфликты. Нет, он вовсе не думает, что нужно все бросить и пойти налаживать отношения с Орденом. Он, как и все аристократы, терпеть не может магглорожденных волшебников и презирает гриффиндорцев. Просто Эйвери не верит в лидера Пожирателей; он полагает, что Волан-де-Морт не тот человек, которому следует подчиняться. Естественно, вслух Николас пока не озвучивает, но, возможно, такой день однажды настанет.
Joseph Morgan.

0

3

http://s3.uploads.ru/mjW8t.gif

1. Имя персонажа.
Каспиан Уоллис/Caspian Wallace.
2. Принадлежность.
Стажер, выпускник Хаффлпаффа.
3. Желаемая внешность.
Michael Sheen. Только он.
4. Кем вам приходится.
Интересный собеседник, любимая «жилетка» в тяжелые времена, спутник для походов в Хогсмид, объект неустанной заботы и все-все-все, что включает в себя понятие «лучший друг».

История

Каспиан учился всего на курс младше меня, но  честное слово, как бы я этого ни хотела, я совершенно не могу вспомнить, чтобы мы хоть раз пересекались. Впрочем, даже если это случалось, скорее всего, я попросту не обращала никакого внимания на обаятельного, но очень тихого и скромного юношу. Так что познакомились мы гораздо позже – когда внезапно оказались стажерами в один и тот же год в нашем любимом Хогвартсе. Каспиан подошел ко мне первым, протянул руку и назвал свое имя. Наверное, с этого и началась наша дружба. Мы всегда помогаем друг другу во всем, делимся самыми сокровенными тайнами и мечтами. Я не перестаю удивляться тому, как много Каспиан знает о Хогвартсе, да и вообще обо всем на свете. Он именно тот человек, с которым мне никогда не бывает скучно.

5. Краткое описание.
Тихий, стеснительный и очень умный. В этом весь Каспиан. Наверное, Распределяющая Шляпа отправила бы его на Равенкло, если бы он проявлял хоть немного больше рвения в учебе. Но основным приоритетом для Уоллиса всегда были не знания, и даже не карьера, а близкие люди, о которых он старался заботиться по мере своих сил и кому всегда приходил на помощь в трудную минуту.
Родился Каспиан в обычном маленьком городке где-то в предместьях Лондона, в семье, которая не могла похвастаться ни дворянским происхождением и чистокровностью, ни особым богатством. У них был небольшой, зато собственный дом и сад, где ребенком Каспиан любил проводить время, играя или в одиночестве качаясь на качелях. Он никогда не был особенно общительным, но впрочем, и на контакт шел без особых проблем. Должно быть поэтому, когда мальчик поступил в Хогвартс, ему не составило труда завести себе друзей со своего факультета. А то, что студенты со Слизерина, Равенкло или Гриффиндора ничего не слышали о юном волшебнике с фамилией Уоллис, Каспиана беспокоило меньше всего.
6. Остальная информация.
С нетерпением жду такого доброго и замечательного человека для совместного увлекательного времяпровождения, игр, бесед и прочего-прочего. Обещаю холить, обожать и всячески заботиться. Графика и прочие плюшки прилагаются.

0

4

http://s2.uploads.ru/ldkp0.png

Новостные сводки Аллегории сообщают о нескольких событиях на форуме. Прежде всего, был выбран лучший игрок, чье лицо теперь красуется в шапке. Кроме того, на Аллегории был обновлен дизайн. На данный момент форумчане делятся мнениями по этому поводу. Ну и, наконец, самое важное и приятное. Первый квест уже стартовал, на подходе второй. Мы развиваемся, игра идет!

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_lxmip2b6mI1r3fevt.gif
1. Имя персонажа
Dylan Ollford/Дилан Оллфорд.
2. Принадлежность
Стажёр по травологии, выпускник Равенкло.
3. Желаемая внешность
James MacAvoy. Обговариваемо, но хотелось бы кого-то его типажа))
4. Кем вам приходится
Троюродным братом. Родным человеком, который полностью понимает меня. Моя первая любовь.
5. Краткое описание
Судить о тебе можно только тогда, когда знаешь как минимум полгода. На первый взгляд ты беззаботный молодой человек, который чхать хотел на то, что Вы о нём соизволите думать, который не заботиться о завтрашнем дне, пошарит в пустом кармане с дыркой, очаровательно улыбнётся и плюнет на подобную чепуху. Но это всё ложь. Ты очень умный и хитрый, но эти качества ни за что не употребишь во зло. Ты любишь водить людей за нос, создавая о себе ложное мнение, притворяясь кем-то другим. Это так забавно, не так ли? Со мной такое не пройдёт, ты знаешь. Когда ты натягиваешь эту до тошноты милую улыбку, у меня мурашки по коже. Я знаю тебя всю свою жизнь. Ты помнишь мои разбитые коленки, короткие волосы и заплаканное лицо. Мне становится от этого стыдно, но тепло на душе. Я не понимаю, зачем тебе притворяться, а когда я спросила тебя однажды зачем ты это делаешь, ты легонько потрепал меня по волосам и ответил: "Поймёшь, когда вырастешь". Я выросла, но не поняла.
Ты пропал из моей жизни, когда поступил в Хогвартс. Лишь летом мы могли встречаться, и я опять несказанно радовалась твоим необыкновенным голубым глазам. Наверное, я могу сказать, что любила тебя не как брата, а как того мальчика, которому я подарила моё любимое колечко, которое сейчас не налезет даже на мой мизинец. Я так была удивлена и огорчена, когда узнала, что ты куришь. Мне было тогда четырнадцать. Снаружи ты так и оставался улыбчивом Диланом, но глаза у тебя стали тоскливыми. Я не понимала из-за чего, потом лишь, через отца с матерью, вызнала, что Тот Кого Нельзя Называть вернулся. Дил был очень встревожен. Ты очень чувствителен, но выдержка у тебя завидная. Сколько раз я говорила тебе, что держать всё в себе - вредно. Но ты лишь ухмылялся и отмахивался, ты же взрослый, ты всё стерпишь. В такие дни ты заседал в библиотеке за книгой и не спускался к обеду, однако мою компанию терпел всегда. Ты привык помогать людям, хотя себе помочь ты можешь только в редких случаях. Отдавая всего себя ты получаешь лишь малую толику счастья, люди они ведь такие эгоистичные. Мы с тобой похожи.
Ты азартен до чёртиков, карты твоя слабость. Как и женщины. О, что за муки! На горизонте замаячила симпатичная мордашка? "Ооо, мисс, почему мы с Вами ещё не знакомы?" - слышала я постоянно. Я дулась за это на тебя, а ты недоумевал за что. Тугодумный, Дил, когда до тебя дошло, твоё лицо напоминало помидор, и ты никак не мог поднять на меня взгляд. Это было в конце лета, перед самым отъездом в Хогвартс. Ты в том году закончил школу, я думала, больше мы там не встретимся, но...Ты избегал меня неделю, усиленно игнорируя, но позже это стало бессмысленно. Я действительно выросла, и что-то во мне поменялось, я снова вернулась к Дилу-брату.
Твоя общительность всегда вызывала у меня уважение и восхищение, ты можешь найти подход к любому человеку, в отличие от меня. Ты силён духом и уверен в себе. Нет-нет, ты не нарцисс, ни в коем случае, но ты соизмеряешь свои силы и мудро их используешь.
6. Остальная информация
Ооо, Мерлин, кто бы знал, как я хочу видеть тебя здесь! Приди, пожалуйста, буду пылинки с тебя сдувать, обещаю! Графикой, чего нет того нет, баловать не смогу, но любовь гарантирую) А ещё некоторые хорошие человечки обещали таки плюшки в виде графики *-* Против кросспола ничего против не имею, но главное, чтобы ты не палился, и я об этом не знала. У каждого свои тараканы ;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно