ГЕРОЙ НЕДЕЛИ


АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ


СТАРТОВАЛ КОНКУРС "ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ...". НАША ЖЕРТВА

ГОЛОСУЕМ!

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Не дан мне талант рисовать, не дан!
Зато дан запивать водку пивом. (с) А. Джонсон

КУБОК ФАКУЛЬТЕТОВ
октябрь-декабрь'12

366 очков




















Вверх страницы

Вниз страницы

Harry Potter and the Order of the Phoenix

Объявление



ВНИМАНИЕ! Ролевая переехала! Если вы хотите снова присоединиться к нам, мы вас ждем. Вот наш новый адрес http://hpbook.rusff.me/ С уважением Джинни.



WELCOME HOME, WIZARD!
Здравствуй, мой дорогой друг! Если ты сейчас читаешь это - значит ты попал в правильное место. Здесь царит именно та волшебная атмосфера, о которой ты так долго мечтал. Не сомневайся - это то что тебе нужно. Наш проект направлен на воспроизведения замечательной книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Орден Феникса», все максимально канонично. Здесь ты сможешь стать орденцем, пожирателем, одним из членов Отряда Дамблдора или даже войти в инспекционную дружину. Решайся, оно того стоит ;)

КАРТА МАРОДЁРОВ!
гостевая | f.a.q. | список персонажей | свод законов | внешности | акции | шаблон анкеты | доска объявлений | реклама

ОЧЕРЕДЬ ПОСТОВ
Пока нет основной игры

локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок
локация: игрок

ФЛИППЕНДО! (жмакаем каждый день)

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ДАТА & ПОГОДА
Дата: еще не определена;
Погода: еще не определена.

СОБЫТИЯ
Хогвартс: еще нет основной игры;
Площадь Гриммо: еще нет основной игры;
Поместье Малфоев: еще нет основной игры;

ГРОМОВЕЩАТЕЛЬ


надеемся, что в скором времени мы снова откроемся=)

последняя новость:

21.12 Апокалипсис не наступил, посему мы с чистой совестью закрываем перекличку и продолжаем готовится к новогоднему балу.
24.03 Произведена чистка сообщений, участников.

СРОЧНО НУЖНЫ
Альбус Дамблдор, Северус Снейп, Невилл Лонгботтом, Артур Уизли, Пенси Паркинсон, слизеринцы и Пожиратели Смерти, команда Слизерина (квиддич / школьные клубы).


141 39 17 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hogwarts of Alastor Moody

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/t/yDcrK.gif
*картинка кликабельна


Хогвартс Аластора Грюма приветствует вас.
Приходите и вы не пожалеете. Мы совсем недавно открылись и предоставляем вашему вниманию расширенные рамки канона, предоставленного мамой Ро.
У нас вы найдёте роль, которая придётся вам по душе.
Понятливая администрация и дружелюбный коллектив - наше всё.

Гостевая | Летописи | Внешности | Акции | Персонажи | Способности

0

2

Персонаж проходит по акции #01.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma00zn8Mwr1rda1g7o2_500.gif

I. Имя персонажа
Каспар Хоул / Caspar Howl
III. Курс | факультет | принадлежность
Слизерин, 7 курс, Лига Иных.
IV. Внешность
Юрий Плескун / Yuri Pleskun
менять можно, но осторожно) Учитывайте то, что Кас должен быть шатеном с голубыми глазами и наглой мордахой)
V. Краткая информация о персонаже:
Наша семья издавна славилась чистотой крови. Если верить бабушке, которая нас вырастила, то предки учились у самого Салазара Слизерина. Я в это не верю, а вот ты всегда этим хвастаешься при случае.
Родителей я не помню, как и ты, в общем-то. Тебе было три года, когда они уехали работать в Американском посольстве Министерства Магии. 11 сентября 2001, в Нью Йорке самолет на всей скорости врезался в небоскреб-"близнец". Они не успели телепортироваться. Они погибли.
Поэтому нас растила бабушка. Мы жили в небольшом городке Или, графство Кембриджшир. Наша семья издавна управляла графством.
Ты был любимцем бабули. Она заставляла нас брать в руки змей, пауков и прочую гадость. Тебе это нравилось. А я боялась. И по этому поводу ты издеваешься и до сих пор.
У меня была клаустрофобия. Чтобы посмеяться, ну как всегда, ты где-то отрыл огроменный гроб и закрыл меня там. В отместку я убила стулом твоего паука. Кровь за кровь, так сказать.
Лишь позже я пойму, что ты пытаешься "переделать" меня под себя. Ты презираешь магглов, грязнокровок и прочих. Сюда же входят почитатели "Дамби, Потти и всех пушистых Гриффиндорцев", как выражаешься ты.
Ты старше меня на год, но ведешь себя так, будто на десять лет. Хотя твои глупые шуточки заставляют меня усомниться в том, на нужном ли ты курсе и не надо ли было оставить тебя на седьмой год еще на первом году обучения.
Ты любвеобильный. Обожаешь пудрить девушкам мозг, обещая золотые горы. А потом бросаешь, как тряпку, наигравшись.
В общем, ты настоящий сын наших родителей. Настоящий Слизеринец.

Справка:
Мадлен и Николаус Хоул - родители. Бывшие ПС, одно время работали в Министерстве Магии, потом переехали в Нью Йорк, где работали в Американском Посольстве Магии. Погибли в 2001 году.
Элизабет Бартрод-Батори - бабушка по линии матери, почитательница Темного Лорда, ПС, всегда была в хороших отношениях с Блэками, Лестренжами и Малфоями.
Рубина Хоул (я) - младшая сестра. Слизерин, 6 курс.
VI. Отношения с вашим персонажем:
Брат. Это слово давно утратило смысл. Ты был тем, кто издевался надо мной. Кто гноил меня. Говорил, что все братья так делают. Ты смеешься надо мной до сих пор, говоришь, что когда-то я пожалею, что не поддерживаю идеи Волдеморта.
Ты мой худший враг. Мы всегда мстим друг другу. Ты не брезгуешь опробовать новое заклинание на мне. Ты всегда считал себя главным. Тебя всегда любили больше.
VII. От себя:
Хоть у нас и вражда, но, в общем-то, любить я тебя буду)))) Было бы интересно провернуть все так, чтобы мы примирились и поняли друг друга)))

0

3

Попечительский Совет
http://s2.uploads.ru/t/yd9ML.gif

Попечительский Совет Школы Хогвартс обладает большой властью над событиями, происходящими в Школе. Решения Попечительского Совета могут менять школьные правила и устав, вводить новые привилегии и наказания, влиять на учебный процесс.
Попечительский Совет состоит из нескольких профессоров, находящихся в Хогвартсе, родителей учеников, работников Министерства и Святого Мунго. Первыми, кто вошел в этот совет в послевоенное время стали дети войны: Гермиона Уизли (Грейнджер) и Джинни Поттер (Уизли); так же в состав основателей вошли Тикирен Кэрроу, Теодор Блэк и Милисента Блэк.
Никто не обращает внимание на их принадлежность (будь они бывшими пожирателями смерти или же членами Ордена Феникса или же просто людьми, придерживающимися нейтралитета).

ССЫЛКА НА АКЦИЮ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно